21:50
6

Никогда не знаешь,  что ждет тебя за поворотом. И уж тем более, никогда не узнаешь, что будет завтра.

Так случилось и у меня. Долго я не писала в блог. Во-первых, у племяшки было 18 лет. Организация семейного праздника легло на меня. Потом выпуск  3 класса у сына. Который закончил  год с одной четверкой ( по пятибалльной системе) по украинскому языку. Я как мама считаю, что оценку нам занизили. Мой  сынок отличился поведением, с высокомерием заявив, что он отличник и ему чуть ли не в ноги должны клониться. Ну, что же сам виноват...

А потом  вручение племяшки золотой медали. Кстати сказать, этим она удивила всех. Вообще есть желание написать об этой девочки, но она не любит когда ее хвалят или  говорят. Но я безумно люблю ее, и очень надеюсь, что она достигнет всех целей,  которые поставила для себя.

Так что же случилось? Я выхожу на работу. После 2 года и 9 месяцев посиделок дома, я наконец-то буду работать.  Работать иду к мужу – секретарем.  Он давно хотел перетащить меня к себе под крышу.

Дело в том что в нашей семье он занимает место  Отелло, меня, слава богу учесть  эта обошла стороной. Вообще стараюсь к изменам и флиртам относиться с философией. Чему  быть тому не миновать. И тут хоть проверяй телефоны, записи, и делая всякого рода слежек. Помочь ревнивцу не сможет. Коли захочет человек сделать больно другому, то всякого рода проверки этому не помещают.


Короче говоря, что бы в семье был мир, и покой я иду работать под его руководство. Что из этого получится я еще не знаю. Но надеюсь на позитив во всем.

Ах да дома он появился новый член семьи по имени Тоша.






Система Orphus

Пожалуйста не забывайте нажать

6 коммент.:

  1. Анюта, давненько тебя не было! Оказывается столько разных событий! Поздравляю с окончанием учебного года вашего сыночка и с успехами любимой племяшки!
    А также с появлением в доме пушистого чуда!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, наверное будет замечательно работать с мужем....
    хотя время покажет...
    буду ждать твоих впечатлений и советов по поводу того а надо ли быть с мужем рядом большую часть суток....каково это???
    с возвращением) ) самой долгое время не было в блоге поэтому знаю каково это начинать заново

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, поздравляю со всеми событиями в твоей жизни! У тебя замечательный умный сынишка - весь в мамочку, и племяшка - молодчинка! Похоже, это у вас семейственное...Я знаю, что такое быть с мужем 24 часа в день!!! Мой опыт - плачевный, к сожалению:(( Но , я желаю тебе терпения и удачи!А котенок - замечтельный! С новым членом семьи!

    ОтветитьУдалить
  4. Да нет, быть с мужем целый день не стоит..) В любом случае начнутся трения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока все отлично работаю 3 недели, дома сидим за ноутами каждый занимается своими делами. На работе я в офисе он на площадке (строитель) почти не вижу все указания от него в телефонном режиме. Вообще я пока довольна))

      Удалить
  5. Удачи на работе, пусть все будет пучком)
    заходи в гости! - у меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю) - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/06/eternias-friendogift-away-100-gfc.html

    ОтветитьУдалить

Есть вопросы? Или просто хочется поговорить? Оставляйте комментарии