Привет всем моим читателям. Вот и пришла осень.  Мое лето было богатым на события, как для меня, так  пожалуй и для блога. Поэтому позволю себе немного вольности, и напишу сочинение о том: Как прошло мое лето.

Племянница закончила школу, и мы все  переживали как она поступит. Она девочка  упертая, сказала, что учиться будет в столице. Ей естественно ни кто не верил, верней не ей, а что такое вообще может быть.

Разве может человек из провинции поступить на бюджет в столицу? Шанс есть, но он мал. В общем как она сказала, так и получилось. Теперь в нашей семье студент КНАУ (Киевский Национальный Авиационный Университет). Чем мы, безусловно, гордимся.

Я вышла на работу. Причем на новую работу, мало того, что бы жизнь, не казалась медом, работаю вместе с мужем. Если вы думаете, что ко мне проявляются поблажки, то вы ошибаетесь,J достаётся больше остальных.

Первый раз отправила сына в лагерь. Было очень тяжело. Он у меня домашний парень, думала, что не справиться там. Я ошиблась… В лагере ему очень понравилось. А что меня больше всего поразило, так это его самостоятельность.  Он уехал за 500 км от дома, поэтому возможности навещать его,  у меня не было. Я ему  положила денежку на разные растраты, слушая других родительниц , пришло понимание, что 9 летней мальчик, потратит деньги бездумно и в один день. Как всегда я была не права. Деньги были вложены правильно, пожалуй, даже я бы не смогла так точно ими распорядиться.

Вывод, доверяйте своим детям. Они еще могут нас удивить.

Теперь о блоге.


Блог также потерпел ряд изменений. Поменялся дизайн, в который раз, пожалуй, последний. Стала чуть больше писать,  статьи на мой взгляд стали более интересными и уверенными. Появились новые читатели не только в виджете ПЧ, но и через RSS подписку. Ну и конечно неприятный вылет из Яндекса.


Вот так прошло мое лето.

Осень обещает быть еще насыщенней, ведь блогу будет 1 год. Хочу провести призодар всем моим читателям, а там поживем увидим. Па-па.


Система Orphus

16 коммент.:

  1. действительно плодотворное выдалось лето!!!
    и ты молодец что не смотря на загруженность на работе так продвинула блог, ведь сейчас он очень сильно отличается от того каким был поначалу... сейчас он более профессиональный , и как ты сама отметила больше уверенности в постах ...
    рада за твоего сына , у него было так называемое "боевое крещение"..))
    долгих лет блогу и конечно процветания))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Камиллой насчет профессиональности блога. Вообще приятно заходить и читать хорошо структурированные посты.

      Бюджетное обучение в столице для провинциальных людей всегда большое достижение, ведь столько сил надо вложить в это. Племянница молодец, пусть ее студенческие годы будут незабываемыми (моя студенческая жизнь уже заканчивается), а ты нам через несколько лет похвалишься красным дипломом за нее!

      Удалить
    2. Спасибо, Elizabeth очень приятно.

      Удалить
  2. Информация очень вовремя))) Ну ты знаешь, о чем я)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный отчет,Аня.Приятно почитать тебя,хотя твой блог и не рукодельный,но человек ты творческий на 100%).

    ОтветитьУдалить
  4. Анна,

    Поздравляю со всеми событиями !
    Хорошо, что всё хорошо и у всех :)

    От всей души желаю успехов и удачи блогу !
    Остаюсь, читаю и учусь :)

    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста и спасибо то же. А учимся мы вместе. Я так же как и вы постигаю хитрости блоговедения:)

      Удалить
  5. Аня. очень интересный пост! Я знакома с твоим блогом с первых страничек и он действительно очень повзрослел. Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галина. Благодаря таким вот постоянным читателям, как ты, блог развивается.

      Удалить
  6. Анечка! Искренне поздравляю с успехами!! :-d Я уже давно читаю твой блог (хотя у нас и немножко разные сферы), всегда нахожу что-то полезное и интересное для себя! Мне нравится твоя подача материала. Многие твои советы и рекомендации нашли свое подтверждение на практике! Замечу, что ты молодец! Динамика твоего блога налицо!!! Скажу честно, мне сначала казалось, что это блог девочки-студенки, поэтому сейчас приятно удивлена, что слегка ошиблась! :) Дальнейшего процветания твоему блогу и удачи в делах!! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^_^ Спасибо Ольга. Особенно приятно, что рекомендации действительно помогают.
      А то что по блогу не скажешь что я мама двух деток, так это наверно потому что я так и осталась где-то в возрасте 17 ти лет.

      Удалить
  7. Хорошее у тебя было лето, Аня! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D Спасибо Оксана. Добро пожаловать в Записки блоггера-новичка

      Удалить

Есть вопросы? Или просто хочется поговорить? Оставляйте комментарии