Итоги третьего месяца
Как же тяжело когда эти малявочки болеют.
Мне пришлось на время, забросить блог и пропусти отчет по блогу:).

И так прошел квартал, от первых разочарований до первых радостей прошло ровно 3 месяца. Помню как первые две недели ждала наплыва посетителей радовалась что задень было 100 просмотров, которые на деле оказались моими 100 просмотрами. Теперь я стала умней, нашпиговала блог счетчиками, и периодически просматриваю  сколько уникальных посетителей у меня было за день и по каким запросам ко мне приходят люди.

Самой смешной запрос, по которому зашли на мой блог был такой: Какие фильмы не смотрела Аня.
Какая популярная эта Аня, видимо кому то интересно какие фильмы она смотрела)), но больше всего вызвало у меня улыбку, откуда Googl может знать какие фильмы она не смотрела.

Недавно у меня появился первый подписчик по RSS, к сожалению я вас не знаю  но говорю отдельное спасибо, нет не за то что подписались, а за то что посчитали что я пишу интересные  и нужные вещи, на данном этапе жизни для меня это очень важно.

Говорят что у Googl есть некая песочница, где оказываться все новосозданные блоги и примерное время препровождения в этой песочнице  3 месяца, так что я надеюсь уже выползла из детской площадки, и по крайней мере пошла в первый класс, ну или в подготовительную группу.

На этом пожалуй все.  Потихонечку готовлю несколько статей, пока только в черновиках, но думаю скоро  доведу все до ума и поделюсь с вами.

До скорых встреч.

Система Orphus Поделись с друзьями

17 коммент.:

  1. а как по смотреть по какому запросу наведывались? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В маил.ру в статистике с лева есть меню, ищешь входящий трафик, под ним будет поисковые запросы, на жмешь туда, появиться поисковые запросы по которым заходили к тебе на блог.

      Удалить
  2. Анюта, я тоже в первое время часто смотрела, а не зашел ли кто-нибудь ко мне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда наверно каждый блоггер через это проходит)

      Удалить
  3. Аня, мои поздравления! Детишкам - здоровья, а блогу читателей и высоких показателей! Моему блогу столько же месяцев (точнее будет через 4 дня). Опишу свои ощущения - в голове кружатся всякие схемы, что делать дальше с блогом в плане его улучшения, но есть и сомнения, вдруг мне все это надоест или не о чем будет писать :) PS/Начинать наверное всегда сложнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лада. Жду ваш пост о блоге, очень интересно. Если вдруг надоест, то остановитесь и отдохните. Отдых придает силы на новые подвиги)

      Удалить
  4. Успехов и процветания, блогу и соответственно тебе!!!!
    Пусть всё в жизни будет в радость)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, рада снова читать твои странички. С возвращением, дорогая! Пусть детки выздоравливают, а тебе дальнейшего процветания! Аня, а мы оказывается из одной области и совсем недалеко друг от друга живем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да интернет страшная сила, и не удивительно что с одной области)) С какого вы города?

      Удалить
    2. Я со Снежного, а дочь живет в Горловке, мы ездим к ней через Енакиево)) Почти соседи...

      Удалить
  6. Аня, с датой тебя! У тебя теперь мощный мотиватор для развития. Удачи и успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Галина, согласна мотивации с каждым месяцем все больше и больше

      Удалить
  7. С первым подписчиком! :)
    Масюндрику здоровья, а тебе успехов в дальнейшем продвижении! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка,да у тебя потрясающий успех,столько сделано и всего за три месяца!!!40 подписчиков-это замечательно! у меня за год было 98...Так что,скоро ты меня перегонишь! чего я тебе искренне желаю!
    деток лечи и возвращайся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алла, просто у нас разные тематики вот и все, у тебя очень интересный блог а на фотки твои просто обожаю смотреть, прям чувствую запах Провансаля. Не ругайся) но у нас есть майонез Провансаль, мой любимый, так теперь при его покупке всегда вспоминаю о тебе и о твоем блоге))

      Удалить

Есть вопросы? Или просто хочется поговорить? Оставляйте комментарии