16:20
8
Планы на будущие
Сегодня просмотрела свой Архив и о боже у меня в феврале всего 9 постов не считая этот. Буду исправляться. Благо есть  маленькая, но существенная отговорка, болел ребенок./please

Так вот значит, поставила пару задач для  себя и блога, ибо нечего расслабляться. Делюсь планами:

Хочу поучаствовать в конкурсах других блоггеров, которые устраивают и ведут блоги о продвижении и монетизации блогов. Уже давно грелась такая мечта или задумка, попробовать свои силы в написании постов, для участии конкурсов. Во что эта затея вылиться не знаю. Но пора как-то расширять свои горизонты. Единственно, что знаю точно что темы для постов буду выбирать интересные, а не инкубаторские по типу: "Как вы зарабатываете?" или "Как вы продвигаете свой блог с помощью  SEO". Порядком надоела эта мишура уже самой.

А еще готовлю пару статей, где детально рассказываю, как менять нестандартный шаблон на blogger. В картинках, выводами и и моими мыслями на этот счет. Думаю некоторым читателям которые захотят рискнуть поменять свой шаблон, пригодятся мои записи.


Вообщем дочурка выздоровела пойдет скоро в садик, а я буду нагонять статьи.


Система Orphus

8 коммент.:

  1. Да....непростительно,Анечка...всего 9-ть постов...ай-яй-яй..
    ну,это я так,чтобы тебя пожурить!:)
    На самом деле,Аня,твой блог не из легких,и посты в таком блоге писать-это не фото выставлять.Поэтому,главное,что мы учимся на твоих постах,а сколько их-не так ,уж,и важно.
    В конкурсе поучавствуй.Толковые темы всегда интересны,бум тебя поддерживать и испытывать(в мерах разумного) на своих блогах!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, вот молодец! Думаю, что ставить цели и идти к ним, стимулируют организованность. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, польза от постов в их качестве,а не количестве. Хотя для привлечения большего количества читателей количество постов немаловажно. Аня, я тоже как смогу, поддержу на конкурсах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо готовлю уже первый пробный пост на конкурс))

      Удалить
  4. Молодец, Анечка! И я тебя поддержу! На твоем блоге мы учимся и развиваемся...Иди вперед, а мы за тобой:)) Твой блог очень нужный и полезный, по крайней мере для меня! Всегда жду чего-нибудь новенького! Это, конечно, не просто подбирать темы и находить нужный материал для такого вида блогов! Так, что не гонись за количеством, думай о качестве, ну и не пропадай, конечно! все хорошо в меру! Удачи тебе в твоих замыслах!

    ОтветитьУдалить

Есть вопросы? Или просто хочется поговорить? Оставляйте комментарии