beauty-блоггер
Это пост не о том что бьюти блоггеры плохие, а  о том как я завидую бьюти блоггерам.

Будучи женщиной у меня всего 1 губная помада которой пол года, тушь уже год (засохшая) и какой-то дешевый крем для рук "Бархатные ручки".

И как то так обидно становиться за себя, что я вот отношусь к прекрасной половине человечества, а темы на блоге у меня какие то совершенно не женские. Мне нравится читать все эти переживание девушек, критику или похвалу на тот иль иной крем, духи. Все что ни пишут, для женской половины нужно и интересно, я бы даже сказала поучительно.

Вот сижу и думаю может стоило вести нечто подобное бьюти блог? А заодно был бы стимул тратить денежку на все эти замечательные крема, да губнушки. А не ходить по магазинам вздыхая и думая, что мне это совершенно не нужно.

Вот такие какие-то совершенно нехорошие мысли лезут в мою блондинистую голову. То ли из за повышения по службе мужа, то ли что засиделась дома уже 2,5 года как. Хотя еще немаловажный момент, я долго была пацанкой: лет до 15 играла в футбол в  рваных джинсах  и  старых кедах. На дискотеку не ходила, хотя с завистью поглядывала на девчонок (одногодок) которые уже вовсю бегали на свиданки и дискотеки.

Как думаете в моем возрасте еще все поправимо? Можно ли в 27 стать женственной?

Система Orphus

11 коммент.:

  1. Аня, какое милое признание! Я хочу сказать, что самый замечательный возраст для начала. И совсем не обязательно иметь завал из косметических средств на туалетном столике. Выбери для себя скажем помаду, тушь, карандаш для век и крем для кожи и тела. Хорошего качества, но не стоит гнаться за именем. Оно стоит денег.
    И начинай утро с наведения красоты! А заканчивай день очищением кожи.И тогда делись впечатлениями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, ты прекрасна в своей милой непосредственности...Ты еще в том возрасте, когда не видишь, как появляются первые морщинки...У тебя еще играет девичий румянец на щеках, губы свежи, глазки блестят....Но наступает однажды день и ты понимаешь, глядя на себя в зеркало, что и глазки не так блестят, и щечки не так румяны , да и кожа суховата...
    Вот тут и начинаешь нервно скупать все подряд...27 лет - прекрасный возраст...и начинать заботиться о коже можно уже начинать; Но, а главное, пей больше воды и питайся правильно:))

    ОтветитьУдалить
  3. Милая Анна, а я думаю правильный очень у тебя блог и нам очень очень нужны все твои советы!
    Но можно ведь параллельно и ещё один блог на женскую тематику завести!
    В этом твоём откровении я узнала себя в твоем возрасте! Тоже очень нравилось всё мальчишечье и меня называли пацанкой. По характеру я и сейчас не изменилась. Самая любимая одежда джинсы и футболки, хотя и очень нравится женственное!
    А если тебе сейчас хочется выглядеть женственно, то стоит только захотеть! Все есть сейчас!

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по фотографии, ты и так симпатичная :) Про косметику писать, на мой взгляд, сложно - быстро исчерпаются темы, если только ты не продавец косметики :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки. Так невзначай напросилась на теплые слова.
    Согласна с Ладой для бьюти блоггеа, нужно быть продавцом или иметь большое финансовое основание, что бы писать рекомендации о средствах. Или быть любителем всех этих косметических средств. Не кем из этих людей я не являюсь. От чего как то обидно становиться, что к косметики я не проявляю должного уважения)

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, задумайся, на само деле для тебя это важно? Если без косметики твоя и так хороша, может и не надо этого? Всё зависит от необходимости: кто-то не представляет себя без косметики совсем, а кому-то ближе естественная красота. Если ты не часто пользуешься косметикой, то представь какой фурор ты наведешь в тот день, когда будешь при классном макияже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто как бы для женщины должно быть важно, а вот для меня как бы не очень). Вот и переживаю я за это))

      Удалить
  7. Анна, да ты ещё и кокЭтка!.. Считаю, что не важно сколько помад или кремов на туалетном столике! Главное как у Чехова - "В человеке должно быть всё прекрасно и глаза, и душа, и тело... " Главное - оставаться хорошим порядочным человеком, а остальное не важно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна Лана, важно что внутри, а не на туалетном столике.

      Удалить
  8. Ты знаешь Анюта...я тоже долго считала себя нууу совсем не женственной, а дискотеки и тусовки не люблю до сих пор....Я уж лучше дома с книжкой или вышивкой=)))А теперь вот до своего блога доросла=))))Если есть желание я тебе могу из своих выбрать парочку блогов, хозяйки которых девушки крайне милые и умеющие ухаживать за собой....а не люксоманки как например на косметисте

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день!

    Быть бьюьти блогером - это не только интересоваться косметикой, но и красотой всякой в целом. и на это не нужно много тратить и мало того - главное чтоб вам интересно было )

    ОтветитьУдалить

Есть вопросы? Или просто хочется поговорить? Оставляйте комментарии